Blog.Grodno.net - Гродненский блог. Оперативные новости из Гродно Рыгалоффка Алконаффта • Просмотр темы - Новый тэг BBC

Рыгалоффка Алконаффта

Идите все нахуй!
Текущее время: 29 мар 2024, 10:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Страна должна знать своих героев - заходим в раздел "Альбомы"

Правила форума


Все, кто посылает Алконаффта нахуй в этом разделе будут посланы сами нахуй!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый тэг BBC
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 13:31 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:16
Сообщений: 550
Откуда: Гродно
Сделал фишку для публикации длинных текстов, чтобы не перегружать страницы... тэг spoiler. Пример:
Изображение
В последнее время я всё чаще вспоминаю тот проклятый вечер, с которого всё и началось…
Мы с подругой Настей поехали к её матери на дачу, сама она не смогла из-за обострения какой-то болезни. По началу я отнекивалась, но Настька меня уговорила тем, что работы там немного, но зато можно искупаться в речке, позагорать. Я повелась на это, лето было жарким, а на речку я не выбиралась уже очень долго. Да и вообще, лето началось с плохого – поссорилась с парнем, нужно было отвлечься. Мы собрали манатки, сели на электричку и отправились на дачу. Приехали, расположились, одели купальники и вышли в огород. Работы на самом деле было не много, мы быстро справились и отправились на пляж.
Река была не далеко, мы не стали переодеваться, и пошли прямо в купальниках, взяв с собой только полотенца. На пляже почти никого не было, только несколько мужиков отдыхали неподалёку. Мы расстелил полотенца и улеглись загорать. Настюха развлекала меня анекдотами, я окончательно расслабилась. Вскоре она пошла поплавать, а я, пригревшись на солнышке, задремала. Проснувшись, я огляделась. Настёны не было рядом. В речке её тоже не было и я забеспокоилась. Посмотрела на мужиков. Как то они странно возятся там. Я сначала не разглядела… А потом до меня дошло, где Настюха. Тут же я заметила, что трое из них двигаются в мою сторону. Меня охватил страх, но виду я не подала. Они подошли и один из них спросил, не желаю ли я присоединиться к их компании. Естественно я не желала. Но бросать подругу одну с этой оравой мужиков мне было страшнее, чем пойти с ними. Я встала, собрала полотенца и мы направились в сторону веселящейся кучки. Подойдя поближе, и разглядев, чем они там занимаются, я ужаснулась. Трое мужиков пёрли Настьку во все дыры, при этом она блаженно закатила глаза и громко стонала им в такт. У меня как то не было желания в свои 19 становиться блядью, и я решила ретироваться. Но было уже поздно. Эти трое, что шли чуть позади, схватили меня и потащили к остальным. Я пыталась вырваться, но они крепко держали меня и приговаривали, что сейчас мне будет весело и хорошо, как и моей подруге.
Они повалили меня на расстеленное тут же одеяло. Я зажмурилась, сжала коленки и обхватила грудь руками. Но это не помогло. Они разложили меня по одеялу, один держал руки, двое ноги. Подошёл ещё один мужик и начал стягивать с меня купальник. Новая волна страха окатила меня, я поняла, что сейчас произойдёт все, что задумали эти подонки. Кто то начал целовать мои соски и одновременно лизать мне клитор. Я решила не открывать глаза, мне было стыдно и страшно… Но никакого отвращения от этих действий я не испытала. Соски мои тут же встали, а киска начала течь. Я почувствовала лёгкое возбуждение, которое начало расти пропорционально усилиям парней. Они, увидев это, приналегли на дело с пущей силой. Двое сосали мои соски, гладя мой живот, один быстро лизал мне клитор, иногда засовывая язык в пизду. Мне становилось всё слаще, и я уже начала постанывать от удовольствия. Язык парня проделывал что то невероятное с моей попкой, влагалищем и клитором, что я просто только от этого заходилась громкими стонами. Уже с мутной головой, мало понимая, что происходит, я бормотала что то бессвязное, грязно просила их трахать меня. Масла в огонь моей страсти подлили стоны Настёны рядом в куче мужиков, которые так и драли её, не останавливаясь. И вот наконец чудо произошло. В меня начало входить что то горячее и очень толстое.
У моего бывшего Хуй был 14 сантиметров в длину и небольшим в диаметре, да ещё к тому же это был мой первый мужчина. А эта штука была нереально большая, мне казалось, что мужик просто не сможет в меня это засунуть! Я чувствовала, как гигантский Хуй распирает меня изнутри. Я не могла сдерживать себя, я кричала, царапала всё, что попадалось под руки, извиваясь на этом монстре. И вот он уже достал до самых моих глубин, уткнувшись толстой головкой в шейку матки. Но когда я взглянула на этот инструмент, я ужаснулась… Он вошёл чуть больше, чем на половину! И тут мужик начал качать своими бёдрами, вгоняя в меня этот немереный кол, каждый раз касаясь моей маточки… Я уже не стонала, я кричала, мне было больно и безумно хорошо одновременно… Я начала подмахивать ему и он усилил свои движения, даже не касаясь маточки а безумно долбя её. У меня кружилась голова, я уже не знала, какой раз я кончила. В этот момент меня подняли, поставили раком. Один лёг под меня, привлёк меня к себе и вонзил всё тот же кол, дойдя до самых недр. Второй впился поцелуем в мою попочку. Я поняла, что сейчас меня трахнут, как Настьку. Как настоящую блядь – во все щели. И эта мысль ещё сильнее возбудила меня! Тут мужик упёрся головкой члена в мой анус и стал потихоньку входить в меня. Боже! Какой он большой и горячий! Такой же, как и в моей киске! Я уже не чувствовала боли от сильного возбуждения, он входил в меня легко, глубоко и медленно… Они оба были во мне! И начали одновременно двигаться внутри меня.
Как я тут кончила… Я так в жизни никогда н

_________________
А мне на вас насрать!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый тэг BBC
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 13:48 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:16
Сообщений: 550
Откуда: Гродно
Конечно, не стоит злоупотреблядь... т.е. не думаю, что его нужно пользовать для текстов небольших. Но для контркультурных и порнолитераторов - штука нужная

_________________
А мне на вас насрать!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый тэг BBC
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 20:10 
Не в сети
Засранец
Засранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008, 13:25
Сообщений: 106
Ва все щели!Ва все щели!Ва все щели!Ва все щели!Ва все щели!Ва все щели!Ва все щели!Ва все щели!Ва все щели!Ва все щели!Ва все щели!Ва все щели!Ва все щели!Ва все щели!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый тэг BBC
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 13:09 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:16
Сообщений: 550
Откуда: Гродно
Слишком короткий текст...нахуя его под тэгом прятать?

_________________
А мне на вас насрать!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Всё для веб мастера!!Заработок в сети,книги,учебники,обмен баннерами и ссылками и многое другое!!!!